OpenMusicFestival (7.x-1.3-alpha2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Article
es: Artículo

en: Tags
es: Etiquetas

en: Links
es: Enlaces

en: Image
es: Imagen

en: Name
es: Nombre

en: Artist
es: Artista

en: Tracks
es: Pistas

en: Time
es: Hora

en: Event
es: Evento

en: Labels
es: Etiquetas

en: Photo
es: Foto

en: Videos
es: Vídeos

en: Bio
es: Biografía

en: Basic page
es: Página básica

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
es: Utilice <em>páginas básicas</em> para el contenido estático, por ejemplo la página 'Sobre nosotros'.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
es: Escriba una lista de palabras separadas por comas para describir su contenido.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
es: Use los <em>artículos</em> para contenido que tenga relevancia temporal como las noticias o las publicaciones en blogs.

en: Upload an image to go with this article.
es: Suba una imagen para acompañar este artículo.
