Open Omega (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Download
de: Herunterladen

en: Login
de: Anmelden

en: Menu
de: Menü

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Page Top
de: Seitenanfang

en: Page Bottom
de: Seitenende

en: Preface First
de: Erstes Vorwort

en: Postscript First
de: Erster Nachtrag

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: Sidebar Second
de: Zweite Seitenleiste

en: Header First
de: Erste Kopfzeile

en: Header Second
de: Zweite Kopfzeile

en: Preface Second
de: Zweites Vorwort

en: Preface Third
de: Drittes Vorwort

en: Postscript Second
de: Zweiter Nachtrag

en: Postscript Third
de: Dritter Nachtrag

en: Footer First
de: Erste Fußzeile

en: Footer Second
de: Zweite Fußzeile

en: User Bar First
de: Erste Benutzerleiste

en: User Bar Second
de: Zweite Benutzerleiste
