Open Omega (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Download
es: Descargar

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Menu
es: Menú

en: Downloads
es: Descargas

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Preface First
es: Primer prefacio

en: Postscript First
es: Primer postscript

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: Branding
es: Nombramiento

en: Sidebar Second
es: Segunda barra lateral

en: Header First
es: Primer encabezado

en: Header Second
es: Segundo encabezado

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie
