Open Outreach (7.x-1.60) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Register
es: Registro

en: Content
es: Contenido

en: Read more
es: Leer más

en: Updates
es: Actualizaciones

en: Contact
es: Contacto

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Add terms
es: Añadir términos

en: My account
es: Mi cuenta

en: Save and continue
es: Guardar y continuar

en: Option: Pass any additional field that should be added in the term. Array should be "field_name|value".
es: Opción: Pasa cualquier campo adicional que debería ser añadido al termino. La matriz debería ser "field_name|value".

en: Option: Pass term weight. Value should be "weight".
es: Opción: Pasa el peso del término. El valor debería ser "weight".
