Open Public Europe (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en:  in
es:  en

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Your search yielded no results
es: Su búsqueda no produjo resultados

en: Read More
es: Leer más

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: User menu
es: Menú de usuario
