OpenPublish Features (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Author
es: Autor

en: more
es: más

en: Article
es: Artículo

en: Reset
es: Restablecer

en: Teaser
es: Resumen

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: All
es: Todo(s)

en: Media
es: Multimedia

en: Address
es: Dirección

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Profile
es: Perfil

en: Defaults
es: Predefinidos

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: Author(s)
es: Autor(es)

en: Features
es: Características

en: Caption
es: Etiqueta

en: Video
es: Vídeo

en: Embedded Video
es: Vídeo Incrustado

en: Photo
es: Foto

en: Apply
es: Aplicar

en: Biography
es: Biografía

en: Organization
es: Organización

en: Full Name
es: Nombre completo

en: Context
es: Contexto

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Blog Post
es: Artículo de blog

en: Sort By
es: Ordenar por

en: Associated User
es: Usuario asociado

en: Site Page
es: Página del sitio
