Opigno (7.x-1.12) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Group
es: Grupo

en: Organic groups
es: Grupos Orgánicos

en: Description
es: Descripción

en: more
es: más

en: Administration
es: Administración

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Member since
es: Miembro desde

en: State
es: Estado

en: Members
es: Miembros

en: node
es: nodo

en: Appearance
es: Apariencia

en: Role
es: Rol

en: User login
es: Inicio de sesión

en: Users
es: Usuarios

en: Tools
es: Herramientas

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Apply
es: Aplicar

en: Manage users
es: Administrar usuarios

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: User id
es: Id de usuario

en: My courses
es: Mis cursos

en: You do not have any administrative items.
es: No tiene ningún elemento administrativo.

en: Lesson
es: Lección

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Select any filter and click on Apply to see results
es: Seleccione cualquier filtro y pulse Aplicar para ver los resultados

en: Lessons
es: Lecciones

en: Master
es: Máster

en: OG membership
es: Suscripción OG

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades

en: Also allow !name role to !permission?
es: ¿También permitir al rol !name el permiso !permission?

en: The role to add
es: El rol a añadir

en: Role id
es: Id del rol
