Opigno (7.x-1.6) - en to ru translation catalogue (75 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Content
ru: Содержимое

en: Group
ru: Группа

en: Organic groups
ru: Сущностные Группы

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: more
ru: ещё

en: Administration
ru: Администрирование

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Settings
ru: Настройки

en: View
ru: Просмотр

en: User
ru: Пользователь

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Roles
ru: Роли

en: Member since
ru: Дата регистрации

en: State
ru: Состояние

en: Desc
ru: По убыванию

en: Members
ru: Участники

en: Appearance
ru: Оформление

en: Role
ru: Роль

en: Users
ru: Пользователи

en: Tools
ru: Инструменты

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Apply
ru: Применить

en: Manage users
ru: Управление пользователями

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Offset
ru: Пропустить

en: There are no results to display.
ru: Нет результатов для отображения.

en: User id
ru: ID пользователя

en: My courses
ru: Мои курсы

en: You do not have any administrative items.
ru: У вас нет никаких элементов для управления.

en: Course
ru: Курс

en: Lesson
ru: Урок

en: Missing question.
ru: Отсутствующие вопросы.

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Apps
ru: Приложения

en: Lessons
ru: Уроки

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Entity Reference
ru: Ссылка на сущность

en: Also allow !name role to !permission?
ru: Также присвоить роли !name права !permission?

en: Manage menu
ru: Управление меню

en: The role to add
ru: Роль для добавления

en: Access the Opigno administration pages
ru: Доступ к страницам администрирования Opigno

en: Student management
ru: Управление студентами

en: Tools for managing the platform students
ru: Инструмент для управления студентами

en: Manage Opigno settings and users
ru: Настройки и пользователи

en: Manage Opigno courses, quizzes, etc
ru: Управляйте курсами, опросами и т.д.

en: Opigno Core
ru: Ядро Opigno

en: Opigno LMS Core
ru: Ядро системы обучения

en: Get requiring courses
ru: Получить необходимые курсы

en: Requiring courses
ru: Необходимые курсы

en: The membership for %user was temporarily set to <em>pending</em>. She must first fulfill the required courses to get full access to this group.
ru: Членство для %user было временно <em> приостановлено </em>. Для начала необходимо пройти курсы, чтобы получить полный доступ к этой группе.

en: Opigno Course Prerequisite
ru: Требования к курсу

en: Allows courses to have other courses as prerequisites.
ru: Позволяет курсам иметь другие курсы в качестве предварительных условий

en: Lessons allow teachers to assess students and provide slideshows with course content and/or questions.
ru: Уроки позволяют учителям оценивать учащихся и предоставлять слайд-шоу с содержанием курса и / или вопросами.

en: Manage platform users
ru: Управление пользователями платформы

en: Manage and install apps for your platform
ru: Управлять и устанавливать приложения для вашей платформы

en: Add multiple members
ru: Добавить нескольких пользователей

en: Remove user from group
ru: Удалить пользователя из группы

en: Select students to add to the group
ru: Выбрать пользователя для добавления в группу

en: You successfully completed this lesson.
ru: Урок успешно завершен

en: Add a slide to the lesson
ru: Добавить слайд к уроку

en: Slides inside this lesson
ru: Слайды в уроке

en: Add new lesson
ru: Добавить новый урок

en: Training catalogue
ru: Каталог тренингов

en: Add a new course
ru: Добавить новый курс

en: Manage forums
ru: Управление форумами

en: Lesson completed.
ru: Урок завершён.
