Opigno Audio App (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Title
de: Titel

en: Group
de: Gruppe

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Weight
de: Gewichtung

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Added
de: Hinzugefügt

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: author
de: Autor

en: Apply
de: Anwenden

en: audio
de: Audio

en: Added by
de: Hinzugefügt von

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Save order
de: Reihenfolge speichern

en: Audio files
de: Audiodateien

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend
