Opigno Audio App (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Title
es: Título

en: Group
es: Grupo

en: more
es: más

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: Add a new audio file
es: Añadir un nuevo archivo de audio

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Added
es: Añadido

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: author
es: autor

en: Apply
es: Aplicar

en: Added by
es: Agregado por

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Save order
es: Guardar orden

en: Audio files
es: Archivos de audio

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster
