Opigno Class App (7.x-1.0-rc8) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Title
de: Titel

en: Author
de: Autor

en: Actions
de: Aktionen

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Page
de: Seite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Desc
de: Absteigend

en: Class
de: Klasse

en: Sort by
de: Sortierung

en: Pending
de: Ausstehend

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Apply
de: Anwenden

en: Passed
de: Bestanden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Class administration
de: Klassenverwaltung

en: Add a new class
de: Neue Klasse hinzufügen
