Opigno LMS (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Group
es: Grupo

en: Type
es: Tipo

en: more
es: más

en: Administration
es: Administración

en: File
es: Archivo

en: Date
es: Fecha

en: Links
es: Enlaces

en: Message
es: Mensaje

en: Image
es: Imagen

en: Text
es: Texto

en: Send Email
es: Enviar correo electrónico

en: Question
es: Pregunta

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Items
es: Elementos

en: Address
es: Dirección

en: Calendar
es: Calendario

en: Table
es: Tabla

en: Forum
es: Foro

en: Expiration
es: Fecha de vencimiento

en: Folder
es: Directorio

en: Messages
es: Mensajes

en: Caption
es: Etiqueta

en: Video
es: Vídeo

en: Forums
es: Foros

en: Scoring
es: Notación

en: Information
es: Información

en: My courses
es: Mis cursos

en: Post date
es: Fecha de mensaje

en: All of your projects are up to date.
es: Todos los proyectos están actualizados.

en: Groups audience
es: Grupos de audiencia

en: Group visibility
es: Visibilidad del grupo

en: Group content visibility
es: Visibilidad del contenido de grupo

en: Master
es: Máster

en: Determine if this is an OG group.
es: Determina si este es un grupo OG.
