Opigno Moxtra App (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (22 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: more
hi: और भी

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Name
hi: नाम

en: Access
hi: पहुंच

en: Files
hi: दस्तावेज

en: All
hi: सभी

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Score
hi: स्कोर

en: Desc
hi: अवरोही

en: Start date
hi: आरंभ तिथि

en: End date
hi: अंतिम तिथि

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Apply
hi: लागू करें

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
