Opigno Moxtra App (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: more
es: más

en: Download
es: Descargar

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Access
es: Acceso

en: Files
es: Archivos

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Page
es: Página

en: Score
es: Puntuación

en: Inactive
es: Inactivo

en: Filter by
es: Filtrar por

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Paid
es: Pagado

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Other groups
es: Otros grupos

en: Membership
es: Membresía

en: Apply
es: Aplicar

en: Participants
es: Participantes

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Started
es: Empezado

en: Buy
es: Compra

en: Scheduled
es: Planificado

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Attendance
es: Asistencia

en: Attended
es: Asistió

en: Your groups
es: Sus grupos

en: Master
es: Máster

en: Want more?
es: ¿Desea más?

en: Associate this content with groups you belong to.
es: Asociar este contenido con grupos a los que usted pertenezca.

en: As groups administrator, associate this content with groups you do <em>not</em> belong to.
es: Como administrador de grupos, asocie este contenido con grupos a los que <em>no</em> pertenece.

en: Collaborative Workspace
es: Espacio de trabajo colaborativo
