Opigno Moxtra App (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (48 entries)

en: Title
de: Titel

en: more
de: mehr

en: Download
de: Herunterladen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Access
de: Zugriff

en: Files
de: Dateien

en: All
de: Alle

en: Active
de: Aktiv

en: Page
de: Seite

en: Score
de: Punktzahl

en: Desc
de: Absteigend

en: Inactive
de: Inaktiv

en: Filter by
de: Filtern nach

en: Start date
de: Startdatum

en: End date
de: Enddatum

en: Playback
de: Wiedergabe

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Paid
de: Bezahlt

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Other groups
de: Andere Gruppen

en: Membership
de: Mitgliedschaft

en: Apply
de: Anwenden

en: Participants
de: Teilnehmer

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Started
de: Startzeit

en: Buy
de: Kostenpflichtig bestellen

en: Scheduled
de: Zeitgesteuert

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Attendance
de: Teilnahme

en: Attended
de: Hat teilgenommen

en: Absent
de: Abwesend

en: Your groups
de: Ihre Gruppen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Informations
de: Informationen

en: Want more?
de: Möchten Sie mehr?

en: last
de: lete(r)

en: Associate this content with groups you belong to.
de: Fügen Sie diesen Inhalt Ihren Gruppen hinzu.

en: Collaborative Workspaces
de: Gemeinsame Arbeitsbereiche

en: Collaborative Workspace
de: Gemeinsamer Arbeitsbereich

en: Live meeting
de: Live-Meeting

en: Ended
de: Beendet

en: Live Meeting
de: Live-Meeting

en: Save attendances
de: Anwesenheiten speichern
