Opigno Mozilla Open Badges App (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Description
es: Descripción

en: more
es: más

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Name
es: Nombre

en: Updated
es: Actualizado

en:  by
es:  por

en: Current
es: Actual

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Attached to
es: Adjunto a

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Select any filter and click on Apply to see results
es: Seleccione cualquier filtro y pulse Aplicar para ver los resultados

en: Groups audience
es: Grupos de audiencia

en: Master
es: Máster

en: Badge criteria
es: Criterios de la credencial

en: Badge description
es: Descripción de credencial

en: Badge image
es: Imagen de credencial
