Opigno Notifications App (7.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Title
de: Titel

en: more
de: mehr

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Send Email
de: E-Mail senden

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: plus
de: Plus

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Notification
de: Benachrichtigung

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Notify students
de: Teilnehmer benachrichtigen

en: Groups audience
de: Gruppenzugehörigkeit

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Trier par
de: Zuordnen

en: Réinitialiser
de: Zurücksetzen

en: Add to Calendar
de: Zum Kalender hinzufügen

en: Notify everyone
de: Alle benachrichtigen

en: Send notifications to students of your courses and/or classes.
de: Nachricht an Teilnehmer der Kurse und/oder Gruppe.

en: A Notification, allows teachers to notify, by calendar and/or email students
de: Eine Benachrichtigung an Teilnehmer mittels Kalender und/oder E-Mail

en: Notification validity
de: Benachrichtigungsgültigkeit
