Opigno Poll App (7.x-1.0-rc9) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: more
es: más

en: Reset
es: Restablecer

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Membership
es: Membresía

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Poll
es: Encuesta

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Polls
es: Encuestas

en: View panes
es: Paneles de vista

en: Content pane
es: Panel de contenido

en: Master
es: Máster

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades
