Opigno Quiz App (7.x-1.10) - en to es translation catalogue (50 entries)

en: user
es: usuario

en: Value
es: Valor

en: Group
es: Grupo

en: Description
es: Descripción

en: more
es: más

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Score
es: Puntuación

en: Filter
es: Filtro

en: Details
es: Detalles

en: Start
es: Comienzo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Pending
es: Pendiente

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Blocked
es: Bloqueado

en: Membership
es: Membresía

en: Failed
es: Falló

en: Apply
es: Aplicar

en: Passed
es: Pasado

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Save order
es: Guardar orden

en: Quiz
es: Test

en: Manage questions
es: Gestionar preguntas

en: My results
es: Mis resultados

en: Parts of this @quiz have not been evaluated yet. The score below is not final.
es: Partes de este @quiz no se han evaluado. La puntuación a continuación no es definitiva.

en: You got %num_correct of %question_count possible points.
es: Consiguió %num_correct de %question_count puntos posibles.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: View panes
es: Paneles de vista

en: Content pane
es: Panel de contenido

en: Attended
es: Asistió

en: Quiz results
es: Resultados del cuestionario

en: Your score: %score %
es: Su puntuación: %score %

en: Lessons
es: Lecciones

en: Master
es: Máster

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades

en: OG membership from node
es: OG miembos del nodo

en: The Quiz group
es: El grupo del cuestionario

en: Add a new Quiz
es: Agregar un nuevo cuestionario

en: download certificate
es: descargar certificado

en: Could not find the course.
es: No se ha podido encontrar el curso
