Opigno Statistics App (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Action
es: Acción

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Category
es: Categoría

en: Statistics
es: Estadísticas

en: #
es: Nº

en: Year
es: Año

en: Score
es: Puntuación

en: Last access
es: Último acceso

en: Month
es: Mes

en: Member for
es: Miembro desde hace

en: Classes
es: Clases

en: Last visit
es: Última visita

en: Passed
es: Pasado

en: Students
es: estudiantes

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Lesson
es: Lección
