Opigno Video App (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Group
es: Grupo

en: more
es: más

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Video
es: Vídeo

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Save order
es: Guardar orden

en: Videos
es: Vídeos

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster

en: Add video
es: Añadir vídeo
