Opigno Webex App (7.x-1.6) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Submit
es: Enviar

en: Edit
es: Editar

en: Score
es: Puntuación

en: Duration
es: Duración

en: Results
es: Resultados

en: Attendance
es: Asistencia

en: Attended
es: Asistió
