Optimizely (7.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Update
de: Aktualisieren

en: <p>This action cannot be undone.</p>
de: <p>Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.</p>

en: Delete Project
de: Projekt löschen

en: Exclude Paths
de: Ausschluss-Pfade
