Optimizely (7.x-2.14) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Update
de: Aktualisieren

en: Paths
de: Pfade

en: Are you sure you want to delete this configuration?
de: Möchten Sie diese Konfiguration wirklich löschen?

en: Account Settings
de: Kontoeinstellungen

en: Delete Project
de: Projekt löschen
