Opt It (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Subscriptions
es: Suscripciones

en: Recipients
es: Destinatarios

en: Phone
es: Teléfono

en: State
es: Estado

en: Send SMS
es: Enviar SMS

en: Members
es: Miembros

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: City
es: Ciudad

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Gender
es: Género

en: Male
es: Masculino

en: Female
es: Femenino

en: Zip code
es: Código postal

en: Welcome message
es: Mensaje de bienvenida

en: Interests
es: Intereses

en: Keyword
es: Clave

en: Send message
es: Enviar mensaje

en: - none -
es: - ninguno -

en: Send a message
es: Enviar un mensaje

en: Carrier
es: Empresa de transportes

en: Credentials
es: Credenciales

en: Subscription type
es: Tipo de suscripción

en: Address 2
es: Dirección 2

en: Address 1
es: Dirección 1

en: Already subscribed message
es: Mensaje de ya suscrito
