Opt It (7.x-1.1) - en to hi translation catalogue (21 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: Submit
hi: जमा करें

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Email address
hi: ई-मेल पता

en: Type
hi: प्रकार

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Unsubscribe
hi: सदस्यता रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Message
hi: संदेश

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Name
hi: नाम

en: Keywords
hi: संकेतशब्द

en: ID
hi: आईडी

en: Recipients
hi: प्राप्तकर्ता

en: Phone
hi: फ़ोन

en: State
hi: अवस्था

en: Members
hi: सदस्य
