Oracle driver (7.x-1.11) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: Value
de: Wert

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Schedule
de: Geplante Vorgänge

en: The configuration options have been reset to their default values.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden auf ihre Standardwerte zurückgesetzt.

en: Options
de: Optionen

en: Database
de: Datenbank

en: Performance
de: Leistung

en: Operation
de: Aktion

en: Interval
de: Intervall

en: Translation
de: Übersetzung

en: Identifier
de: Bezeichner

en: Column
de: Spalte

en: Translate
de: Übersetzen

en: Elapsed time
de: Verbrauchte Zeit

en: Drupal could not be correctly setup with the existing database. Revise any errors.
de: Drupal konnte mit der bestehenden Datenbank nicht korrekt eingerichtet werden. Bitte korrigieren Sie die Fehler.
