Oracle driver (7.x-1.8) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Value
es: Valor

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Settings
es: Configuración

en: Schedule
es: Tarea programada

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido las opciones de configuración a sus valores por defecto.

en: Options
es: Opciones

en: Database
es: Base de datos

en: Performance
es: Rendimiento

en: Operation
es: Operación

en: Interval
es: Intervalo

en: Translation
es: Traducción

en: Identifier
es: Identificador

en: Column
es: Columna

en: Translate
es: Traducir

en: Drupal could not be correctly setup with the existing database. Revise any errors.
es: Drupal no se pudo configurar correctamente con la base de datos existente. Revise cualquier error.

en: Object name
es: Nobre del objeto
