Orange (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Sidebar
fr: Barre latérale

en: Content top
fr: Haut de contenu

en: Content bottom
fr: Bas de contenu

en: My Account
fr: Mon compte

en: Log Out
fr: Se déconnecter
