Orange (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Search
de: Suche

en: Help
de: Hilfe

en: Small
de: Klein

en: Large
de: Groß

en: Float Left
de: Links umfließen

en: Medium
de: Mittel

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Content top
de: Inhalt oben

en: Uppercase
de: Großbuchstaben

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Content bottom
de: Inhalt unten

en: Margins
de: Ränder

en: Lowercase
de: Kleinbuchstaben

en: Highlight
de: Hervorheben

en: My Account
de: Mein Konto

en: Footer content
de: Fußzeileninhalt

en: Content inner
de: Inhalt innen

en: Log Out
de: Abmelden

en: Subscribe to @feed-title
de: @feed-title abonnieren

en: Capitalize
de: Großschreibung

en: Sidebar Position
de: Position der Seitenleiste

en: Choose one or more styles to apply to links and menus.
de: Einen oder mehrere Stile wählen, der/die auf Links und Menüs angewendet werden soll(en).

en: Extra Large
de: Extra groß

en: Headings
de: Überschriften
