Ordered List (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Default
de: Standard

en: Fields
de: Felder

en: Allowed values list
de: Liste zulässiger Werte

en: %name: illegal value.
de: %name: ungültiger Wert.

en: Ordered List
de: Sortierte Liste

en: Allowed HTML tags in labels: @tags
de: Erlaubte HTML-Tags in Beschriftungen: @tags

en: Selected Items
de: Ausgewählte Elemente

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
de: Die möglichen Werte, die dieses Feld enthalten kann. Geben Sie einen Wert pro Zeile, im Format: Schlüssel|Bezeichnung.

en: The key is the stored value. The label will be used in displayed values and edit forms.
de: Der Schlüssel ist der gespeicherte Wert. Die Bezeichnungen werden zur Anzeige der Werte und beim Bearbeiten in Formularen verwendet.

en: The label is optional: if a line contains a single string, it will be used as key and label.
de: Die Beschriftung ist optional: Wenn eine Zeile einen einzigen Text enthält, wird dieser als Schlüssel und Beschriftung verwendet.

en: Allowed values function
de: Erlaubte Wertefunktion
