Ordered List (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Default
ru: По умолчанию

en: Fields
ru: Поля

en: Allowed values list
ru: Список допустимых значений

en: %name: illegal value.
ru: %name: некорректное значение.

en: Ordered List
ru: Нумерованный список

en: Allowed HTML tags in labels: @tags
ru: Допустимые в метках HTML-теги: @tags

en: Selected Items
ru: Выбранные элементы

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
ru: Значения, которые может принимать данное поле поле. Введите по одному значению на каждой строке в виде: ключ|метка.

en: The key is the stored value. The label will be used in displayed values and edit forms.
ru: Ключ  - это значение, которое хранится в базе данных. А метка будет использоваться для отображения значения и в формах редактирования.

en: The label is optional: if a line contains a single string, it will be used as key and label.
ru: Метку указывать не обязательно, если строка содержит обычный текст, он будет использован и как ключ, и как метка.

en: Allowed values function
ru: Разрешённые значения функции
