Ordered List (7.x-1.2) - en to pt translation catalogue (10 entries)

en: Default
pt: Padrão

en: Fields
pt: Campos

en: Allowed values list
pt: Lista dos valores permitidos

en: %name: illegal value.
pt: %name: valor inválido.

en: Ordered List
pt: Lista ordenada

en: Allowed HTML tags in labels: @tags
pt: Tags HTML permitidas nos rótulos: @tags

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
pt: Os valores possíveis que esse campo pode conter. Digite um valor por linha, no formato chave|rótulo.

en: The key is the stored value. The label will be used in displayed values and edit forms.
pt: A chave é o valor armazenado. O rótulo será usado na exibição dos valores e nos formulários de edição.

en: The label is optional: if a line contains a single string, it will be used as key and label.
pt: O rótulo é opcional: se uma linha contiver uma única string, ela será usada como chave e rótulo.

en: Allowed values function
pt: Valores permitidos para função
