Ordered List (7.x-1.4) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Default
fr: Par défaut

en: Fields
fr: Champs

en: Allowed values list
fr: Liste des valeurs autorisées

en: %name: illegal value.
fr: %name : valeur illégale.

en: Ordered List
fr: Liste ordonnée

en: Allowed HTML tags in labels: @tags
fr: Balises HTML autorisées dans les libellés : @tags

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
fr: Valeurs possibles que ce champ peut contenir. Saisir une valeur par ligne, dans le format clef|libellé.

en: The key is the stored value. The label will be used in displayed values and edit forms.
fr: La clef est la valeur enregistrée. Le libellé sera utilisé dans les valeurs affichées et les formulaires d'édition.

en: The label is optional: if a line contains a single string, it will be used as key and label.
fr: Le libellé est optionnel : si une ligne contient une phrase simple, elle sera utilisée comme clef et libellé.

en: Allowed values function
fr: Fonction des valeurs autorisées
