Ordered List (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Default
es: Por defecto

en: Fields
es: Campos

en: Allowed values list
es: Lista de valores permitidos

en: %name: illegal value.
es: %name: valor ilegal.

en: Allowed HTML tags in labels: @tags
es: Etiquetas HTML admitidas en etiquetas: @tags

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
es: Los valores posibles que puede contener este campo. Escriba un valor por línea, en el formato clave|etiqueta.

en: The key is the stored value. The label will be used in displayed values and edit forms.
es: La clave es el valor guardado. La etiqueta será usada en los valores mostrados y en formularios de edición.

en: The label is optional: if a line contains a single string, it will be used as key and label.
es: La etiqueta es opcional: si una línea contiene un solo texto, se usará como clave y etiqueta.

en: Allowed values function
es: Función de valores permitidos
