Organigrams (7.x-1.2) - en to ur translation catalogue (19 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Weight
ur: وزن

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Center
ur: وسط

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Text
ur: متن

en: status
ur: حالت

en: Parent item
ur: پیرنٹ آئیٹم

en: Published
ur: شائع شدہ
