Organigrams (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Center
es: Centrado

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Top
es: Superior

en: View
es: Ver

en: Add item
es: Añadir elemento

en: Text
es: Texto

en: status
es: estado

en: Options
es: Opciones

en: Parent item
es: Elemento padre

en: Published
es: Publicado

en: Background color
es: Color de fondo

en: Image URL
es: URL de imagen

en: Position
es: Posición

en: Font size
es: Tamaño de fuente

en: Font settings
es: Opciones de fuente

en: List items
es: Lista de elementos

en: Fieldgroup
es: Grupo de campos

en: Border color
es: Color de borde

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Edit item
es: Editar elemento

en: Delete item
es: Eliminar elemento

en: export
es: exportar

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: Long text
es: Texto largo

en: The parent terms of the taxonomy term.
es: Los términos padres del término de taxonomía.

en: The machine-readable name cannot be "add" or "list".
es: El nombre de sistema no se puede «agregar» o «listar».
