OS Delta - Drupal 7 business theme (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: None
es: Ninguno

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Recent comments
es: Comentarios recientes

en: Features
es: Características

en: Lines
es: Líneas

en: Textarea
es: Área de texto

en: Recent blog posts
es: Entradas de blog recientes

en: Contact form
es: Formulario de contacto

en: Typography
es: Tipografía

en: Text box
es: Caja de texto

en: Show copyright text in footer
es: Mostrar el texto de Copyright en el pie de página
