OSF for Drupal (7.x-3.2) - en to ur translation catalogue (31 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Type
ur: قِسم

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Search
ur: تلاش

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Filter
ur: فلٹر

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Normal
ur: عمومی

en: Color
ur: رنگ

en: Your settings have been saved.
ur: آپ کی ترتیبات محفوظ کر دی گئی ھیں۔

en: %title has been deleted.
ur: %title خارج کر دیا گیا ہے۔

en: -1 (Unlimited)
ur: -۱ (لامحدود)

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
