OSF for Drupal (7.x-3.4) - en to hi translation catalogue (105 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Value
hi: मान

en: Development
hi: उद्विकास

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Help
hi: मदद

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Add
hi: जोड़ें

en: View
hi: देखें

en: search
hi: खोज

en: ID
hi: आईडी

en: type
hi: प्रकार

en: action
hi: क्रिया

en: Error
hi: त्रुटि

en: Create
hi: बनाएँ

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Revisions
hi: संशोधन

en: Contains
hi: मे हैं

en: Does not contain
hi: शामिल नहीं है

en: Is equal to
hi: बराबर

en: Is not equal to
hi: समतुल्य नहीं

en: Normal
hi: सामान्य

en: OR
hi: या

en: General
hi: सामान्य

en: Color
hi: रंग

en: reset
hi: रीसेट करें

en: Case
hi: मामला

en: Uncategorized
hi: अवर्गीकृत

en: Plain
hi: सादा

en: Clear
hi: साफ़ करें

en: Refine
hi: बेहतर बनाना

en: Undo
hi: पूर्ववत करें

en: AND
hi: तथा

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: any
hi: कोई भी

en: Reference
hi: संदर्भ

en: Revisions for %title
hi: %title के लिए सुधारण |

en: !date by !username
hi: !date द्वारा !username

en: revert
hi: वापिस लाएँ

en: Revision
hi: संशोधन

en: current revision
hi: मौजूदा सुधारण

en: Missing
hi: लापता

en: Permissions
hi: अनुमतियाँ

en: Your settings have been saved.
hi: अपनी सेटिंग्स को सुरक्षित कर दिया गया है।

en: Installed
hi: संस्थापित

en: %title has been deleted.
hi: %title हटा दिया गया है।

en: @type: deleted %title.
hi: @type: %title मिटाया गया

en: Revision of %title from %date
hi: %date पर %title द्वारा संशोधित

en: URI
hi: यूआरआइ

en: Apply
hi: लागू करें

en: Unpublish
hi: अप्रकाशित करें

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
hi: क्या आप सच में इस सुधारण से पहले वाले सुधारण %revision-date पर लौटना चाहते हैं?

en: Show only items where
hi: केवल वही मदों को दिखाएं जहाँ

en: empty
hi: खाली

en: contains
hi: शामिल हैं

en: Translate
hi: अनुवाद

en: Create @name
hi: @name बनाएँ

en: Debugging
hi: दोषमार्जन

en: Translations of %title
hi: %title का अनुवाद

en: Starts with
hi: के साथ शुरू होता है

en: Bundles
hi: बंडल

en: Ends with
hi: साथ समाप्त होता है

en: has word
hi: शब्द है

en: Contains all words
hi: सभी शब्द उपस्थित

en: begins
hi: शुरू होता है

en: filter
hi: निस्पंदन

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Does not start with
hi: के साथ शुरू नहीं होता है

en: Does not end with
hi: के साथ समाप्त नहीं होता

en: View mode
hi: दृश्य प्रणाली

en: and where %property is %value
hi: कहाँ %property है %value

en: where %property is %value
hi: जहां %property है %value

en: and where
hi: और कहाँ

en: Autocomplete popup
hi: स्वत: पूर्ण पॉपअप

en: Searching for matches...
hi: मिलान करने के लिए खोज रहा है ...

[ctx: Sort order]
en: Alphabetical
hi: वर्णानुक्रमक

en: There was a problem creating field %label: !message
hi: क्षेत्र %label बनाने में समस्या थी: !message

en: Reference type
hi: संदर्भ प्रकार
