osm (7.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Date
es: Fecha

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Password
es: Contraseña

en: none
es: ninguno

en: Default
es: Por defecto

en: Display
es: Presentación

en: Email
es: Correo electrónico

en: Date Format
es: Formato de Fecha

en: Location
es: Ubicación

en: Events
es: Eventos

en: Token
es: Comodín

en: <u>OSM Pages</u>
es: <u>Paginas OSM </u>
