osm (7.x-1.0-rc1) - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: Next
hi: अगला

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Date
hi: तारीख

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Password
hi: कूटशब्द

en: none
hi: कोई नहीं

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Display
hi: प्रदर्शन

en: Email
hi: ईमेल

en: Location
hi: स्थान
