OTP Verification (7.x-2.0) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Next
fr: Suivant

en: Cancel
fr: Annuler

en: Back
fr: Précédent

en: Save
fr: Enregistrer

en: Email
fr: Courriel

en: Email Address
fr: Adresse de courriel

en: API Key
fr: Clé d'API

en: Phone
fr: Téléphone

en: Phone Number
fr: Numéro de téléphone

en: Phone number
fr: Numéro de téléphone

en: Validate
fr: Valider

en: Query
fr: Requête

en: Customer ID
fr: Identifiant (ID) du client
