Outline Designer (7.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: content
de: Inhalt

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Parent
de: Übergeordnet

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Rename
de: Umbenennen

en: Add content
de: Inhalt hinzufügen

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: Settings saved
de: Einstellungen gespeichert

en: Icon path
de: Pfad zum Symbol

en: Title format
de: Titelformat

en: Context menu
de: Kontextmenü

en: Node id
de: Inhalts-ID

en: Title changed from %original to %current.
de: Der Titel wurde von %original zu %current geändert.

en: book: updated %title.
de: Buch: %title wurde aktualisiert.

en: Re-order book pages and change titles
de: Buchseiten neu anordnen und Titel ändern

en: Upload icon
de: Symbol hochladen

en: Change type
de: Typ ändern
