Outlook Events (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Password
de: Passwort

en: Mail
de: E-Mail

en: Account name
de: Kontoname

en: Add account
de: Konto hinzufügen

en: Are you sure you want to delete this account?
de: Möchten Sie dieses Benutzerkonto wirklich löschen?

en: Event Description
de: Ereignisbeschreibung
