Overlay panel (7.x-1.2-alpha1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Other
de: Weitere

en: Display title
de: Titel anzeigen

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Select
de: Auswählen
