Open Web Analytics (7.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Statistics
ru: Статистика

en: Roles
ru: Роли

en: Site ID
ru: ID сайта

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите по одному внутреннему пути Drupal на строку. Символ '*' заменяет любое количество символов. Например, введите %blog для обзорной страницы блогов, %blog-wildcard для всех персональных блогов. %front - главная страница.

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ru: Если выбран PHP-режим, введите PHP-код между %php. Имейте в виду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Debug
ru: Отладка

en: Not configured
ru: Не настроено

en: Add if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
ru: Добавлять, если следующий PHP код возвращает <code>TRUE</code> (PHP-режим, только для экспертов).

en: Add to every page except the listed pages.
ru: Добавлять ко всем страницам, кроме указанных.

en: Add to the listed pages only.
ru: Добавлять только на указанные страницы.

en: Add tracking to specific pages
ru: Добавить отслеживание для отдельных страниц

en: User specific tracking settings
ru: Настройки отслеживания пользователей

en: Custom tracking settings
ru: Дополнительные настройки отслеживания

en: Users cannot control whether they are tracked or not.
ru: Пользователи не могут контролировать их отслеживание.

en: Track users by default, but let individual users to opt out.
ru: Отслеживать пользователей по умолчанию, но позволять каждому отключить себя.

en: Do not track users by default, but let individual users to opt in.
ru: Не отслеживать пользователей по умолчанию, но позволить им включить себя.

en: Allow individual users to customize the visibility of tracking in their account settings. Only users with %permission permission are allowed to set their own preference.
ru: Разрешите отдельным пользователя настраивать отслеживание в настройках их учётных записей. Только пользователи с правами %permission могут изменять данные настройки.

en: opt-in or out of tracking
ru: включение или отключение отслеживания

en: Role specific tracking settings
ru: Настройки слежения для ролей

en: Add tracking for specific roles
ru: Добавить отслеживание определенных ролей

en: Page specific tracking settings
ru: Настройки отслеживания определенных страниц

en: Link tracking settings
ru: Настройки отслеживания ссылок

en: Users are tracked by default, but you are able to opt out.
ru: Пользователи отслеживаются по умолчанию, но вы можете отключить это.

en: Enable user tracking
ru: Добавить отслеживание пользователя

en: Users are <em>not</em> tracked by default, but you are able to opt in.
ru: Пользователи <em>не</em> отслеживаются по умолчанию, но вы можете включить это.

en: Add to the selected roles only
ru: Добавить только для выбранных ролей

en: Add to every role except the selected ones
ru: Добавить для всех ролей, кроме выбранных

en: If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked (or excluded, depending on the setting above).
ru: Если не выбрано ни одной роли, то слежение будет проводиться за всеми пользователями. Если выбрана одна и более ролей, то эта роль будет отслеживаться (или убрана из отслеживания, в зависимости от настроек выше)
