Owl Carousel (7.x-2.0-alpha0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Delete
es: Eliminar

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Center
es: Centrado

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Add
es: Agregar

en: Every hour
es: Cada hora

en: Continue
es: Continuar

en: Items
es: Elementos

en: Merge
es: Fusionar

en: Loop
es: Bucle

en: Navigation
es: Navegación

en: Add group
es: Añadir grupo

en: Video
es: Vídeo

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Dots
es: Puntos

en: Trim length
es: Recortar longitud

en: View mode
es: Modo de vista

en: Select the view mode
es: Seleccione el modo de vista

en: Breakpoint
es: Salto de pantalla (breakpoint)
