Packery (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Enabled
fr: Activé

en: Name
fr: Nom

en: True
fr: Vrai

en: False
fr: Faux

en: Add group
fr: Ajouter un groupe

en: Save settings
fr: Enregistrer les paramètres

en: Row height
fr: Hauteur de ligne
