Page break Field (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Field
de: Feld

en: Label
de: Beschriftung

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Edit instance settings.
de: Instanz-Einstellungen bearbeiten.

en: Delete instance.
de: Instanz löschen.

en: Saved %label configuration.
de: Die Konfiguration des Elements %label wurde gespeichert.

en: Page break
de: Seitenumbruch
